четверг, 13 декабря 2007 г.

Интересные факты о новых презервативах

интересные факты о презервативеНаверняка многие мужчины хотели бы не «мучаться» с этими ужасными упаковками от презервативов в разгар интимного рандеву. А что если избавиться от ненавистных упаковок и нанести презерватив аэрозолью? Да-да, вы не ослышались, аэрозолью, сообщает inventorspot.com.

Немец Ян Винценц Краузе (Jan Vinzenz Krause) изобрел презерватив в виде спрея, благодаря которому секс становится еще более безопасным. Этот презерватив предназначен для мужчин с любыми «размерами», так как зачастую им приходится использовать презерватив не соответствующий размеру их «достоинства». Более того, благодаря изобретению Краузе использование контрацептива становится более удобным. В состав презерватива входит латекс, который наносится с помощью аэрозоли на половой член мужчины, и через 20 секунд после нанесения презервативом можно «пользоваться».

Входящий в состав изобретения латекс быстро высыхает после нанесения, а сразу после использования этот презерватив легко снимается, как и обычный контрацептив.

Возможно, это и не добавит романтики в ваши интимные отношения, но данное изобретение избавляет мужчин от «мороки» с упаковками обыкновенных презервативов, что уже немаловажно.

Кому-то понравится идея изобретательного немца, кому-то нет, все зависит от человека.
Источник:
NulleD-WareZ.org

Так же можно почитать:
Необычная профессия: испытатель презервативов
Интересные факты про суеверия в некоторых профессиях
Интересные штучки


1 комментарий:

calibra комментирует...

Да прикольное изобретение, такой себе аэрозоль носишь при себе как дезодорант:)