среда, 28 ноября 2007 г.

Интересные штучки

Брелок с пупырышками для лопанья.

Многие любят лопать пупырышки на оберточной пленке, есть лишь один недостаток, они рано или поздно заканчиваются. Японская фирма Bandai начала производить брелок, который при нажатии на него издает характерный звук лопающейся обертки. После сотни нажатий брелок производит более громкий звук, чтобы вывести счастливого обладателя из транса.
интересные штучки интересные штучки



Живые обои.

Почему живые спросите вы? Все просто, по мере нагревания на обоях начинают появляться разнообразные цветы.интересные штучки интересные штучки интересные штучки





Настольная лампа с заводом.

Если вам нравится почитать перед сном и плавно погрузиться в дрему, не выключая лампы, то это устройство предназначено именно для вас.
Ключ является одновременно стартером для необычной лампы и ручкой таймера. Время работы лампы зависит от количества оборотов.

интересные штучки



Унитаз, совмещенный с аквариумом.

Это устройство однозначно сделает посещение туалета более увлекательным. Вы можете не опасаться слить ваших любимцев, ведь сливной бачок и аквариум функционируют отдельно, но при этом после каждого спуска воды в аквариум будет подаваться струя воздуха, устраивая в аквариуме мини штормы.

интересные штучки
Навел:
2007

Также можно почитать:
13 интересных фактов о жизни в космосе
Необычная профессия: испытатель презервативов
Убийственные наряды собак

2 комментария:

calibra комментирует...

Вот унитаз с рыбками очень даже прилично выглядит.

Анонимный комментирует...

унитаз прикольненький